Башкирия: Ледовый звездопад в Уфе

22 декабря 2019

22 декабря 2019.

Илья Авербух привезёт в Уфу знаменитое ледовое шоу с участием звёзд мирового фигурного катания. Представление пройдёт 23 февраля на сцене «Уфа-Арены» в рамках гастрольного тура «Чемпионы», который стартует 1 февраля и продлится до 13 апреля 2020 года.

Это уникальная возможность вживую увидеть лучшие номера и любимых спортсменов. На шоу будет представлено множество неожиданных дуэтов и невероятных сюрпризов для поклонников фигурного катания! В гастрольном туре примут участие: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

В прошлом году продюсерская компания «Илья Авербух» отпраздновала 15-летие. За это время реализовано свыше 250 различных проектов. В ледовых спектаклях Авербуха принимают участие олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

– Моё главное достижение за эти годы – создание сильнейшей команды, настоящих чемпионов, – говорит Илья Авербух. – За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты. На сегодня у нас есть контент для разной аудитории: для взрослых и детей, для тех, кто хочет посмотреть гала-шоу или увидеть непосредственно ледовый спектакль.

Сергей ДОРОФЕЕВ

Источник - АиФ-Уфа


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Кинематограф сосредоточился на сюжетах о ВОв и СВО
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу