Башкирия: «Единая Россия» идёт в сети

27 декабря 2016

27 декабря 2016.

Сегодня в столице Башкирии прошла региональная конференция местного отделения партии власти. На ней партийцы подвели итоги своей работы, избрали членов регионального политического совета и секретаря республиканского отделения партии. Большинство делегатов (223 из 273 человек) вновь проголосовали за кандидатуру спикера Госсобрания Башкирии Константина Толкачёва.

Перед этим он выступил с речью. В ней он призвал увеличить число членов партии в регионе с 89 тысяч  до 100 тысяч человек. Политик потребовал депутатов-единороссов различного  уровня и первичные партийные организации размещать информацию в электронных СМИ и соцсетях. Создавать в интернете свои страницы и отслеживать там активность населения.

- Не секрет, что около 40% молодёжи получают информацию из социальный сетей и на основе этого формируют свою точку зрения, - заметил К. Толкачёв.

В конце своей речи, говоря о партийной агитации, он вновь упомянул об интернете.

- Следует уделить внимание работе в социальных сетях, - пояснил единоросс. - С каждым  годом интернет-технологии всё сильнее влияют на современное общество. Каждый депутат должен как минимум завести персональную страницу на сайте «Открытая республика», где мы можем демонстрировать свои успехи и общаться с избирателями.

 Алексей ШУШПАНОВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Политика»:

 
Башкирия выдала рекорды по явке и голосам за Путина
Почему глава «Газпрома» Алексей Миллер отменил визит в Башкирию?
Уфимский пенсионер выиграл кассацию против партии «Единая Россия»
В Башкирии доходы богачей в 19 раз выше, чем у бедняков
Пресса Башкирии печатает портреты нового президента Хамитова чаще, чем Рахимова
Как снег на голову. Подготовка к зиме в Башкирии: запретили пускать пыль в глаза!
Владислав Сурков приезжает в Уфу обсудить «региональный компонент» и «кадровый резерв»