Башкирия: «Билайн» открывает бесплатный доступ к Википедии

7 мая 2013

7 мая 2013.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Wikipedia бесплатно». Все абоненты «Билайн» получат бесплатный доступ к ресурсу Wikipedia…

Нужно только зайти через специальный web-адрес: m.wikipedia.org. И пользователю откроются привычные web-страницы с массой полезной информации на русском и английском языках.

- Предоставление бесплатного мобильного доступа к наиболее популярным Интернет-сайтам - важный инструмент популяризации мобильного Интернета, - говорит Юлия КОНЕВА, директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом». - Абонентам «Билайн» уже открыты «нулевые зоны» таких популярных порталов, как ВКонтакте, Facebook, Газета.ру... Мы рады начать сотрудничество с Википедией, одним из крупнейших международных познавательных ресурсов. Всё многообразие знаний, собранных на Wikipedia, теперь доступно абонентам «Билайн» бесплатно.

Услуга предоставляется абонентам «Билайн» по всей России в домашней сети и внутрисетевом роуминге. Интернет-трафик при заходе на m.wikipedia.org не тарифицируется. При переходе по ссылкам на другие сайты, тарификация Интернет-трафика осуществляется в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

Википедия – общедоступная мультиязычная универсальная Интернет-энциклопедия (www.wikipedia.org). Владелец сайта – американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа». Главная особенность Интернет-энциклопедии – создавать и редактировать статьи имеет возможность любой соблюдающий правила Википедии пользователь Интернета. При этом в большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видны всем посетителям сайта.

Регина ЕЛАГИНА, пресс-служба Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом»
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
РСХБ в Башкортостане выдал более 14 млрд рублей по сельской ипотеке
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело