Водителя Renault в аварии на проспекте Салавата Юлаева в Уфе спасли ремни безопасности

3 ноября 2010

Уфа, Башкирия, 3 ноября 2010.

Стали известны подробности ДТП с участием четырех автомобилей, случившегося 2 ноября в Уфе на проспекте Салавата Юлаева. О них рассказала одна из пострадавших в этом ДТП, управлявшая Renault Clio.


Сообщения девушки появились на городском форуме farit.ru под ником «кавайи».

Напомним, вчера днем на проспекте Салавата Юлаева у развязки с улицей Кирова Mitsubishi Lancer пролетел через разделительный газон, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Renault Clio, который от удара отлетел и ударил Nissan Murano. А в нее, в свою очередь, врезалась «Газель»-хлебовозка.

В результате пострадали три человека (водитель и пассажир Mitsubishi и водительница Renault), все они отправлены в 22-ю больницу. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель Mitsubishi Lancer, который не справился с управлением.

- Все живы и здоровы, слава Богу, - написала водительница Renault Clio. – Девушка-пассажирка из «Лансера» не в лучшем состоянии: таз раздроблен, рука сломана… Я уже почти две недели на зимней резине езжу, и скоростной режим был не превышен, хоть и ехала по крайней левой. На мою машину в общем-то и пришелся весь удар, со стороны левой передней фары. Практически «лоб в лоб». У меня тупая травма живота, зашили ногу. А на машину КАСКО не была оформлена…

Как она считает девушка, ее спасло то, что она была пристегнута ремнями безопасности.

Фото: Farit.ru

Николай БАЙРАМОВ Башкирское региональное приложение к газете «Труд-7»
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Авто»:

 
Башкирия: «Техас» на дорогах продолжается
В Уфу заехали итальянские беспилотники
Главный автоинспектор Башкирии: "Грузите пленку в мешки"
Тонировка на сутки
Отдай «времянку»!
Тормознут за тонировку