На дорогах Республики появился новый кроссовер LifanX60

29 ноября 2012

Спортивный, стремительный, самобытный, в дорожном потоке такой автомобиль не спутаешь с другим, он сразу бросается в глаза. 

С 1 ноября, вслед за презентацией нового LifanX60 в Перми, новинка была представлена и жителям нашего города. «Демидыч» стали первыми, кто заключил дилерский договор с «Лифан Моторс Рус», поэтому с самого начала «Быть на шаг впереди конкурентов» стало кредо компании.« В Уфе, я уверен, этот автомобиль примут очень тепло, так как здесь живут практичные, смекалистые люди, с серьезным отношением к деньгам» - говорит исполнительный директор компании «Демидыч» - Олег  Искандаров. Кроссовер вызвал огромный интерес у широкой аудитории: это и молодые люди старше 20 лет, и семейные пары, и люди старшего поколения. «У потенциального владельца LifanX60 нет возраста» - продолжает Олег Фатихович, - это простой в эксплуатации, просторный, в меру расходующий топливо паркетник за приемлемые деньги». На сегодняшний день в уфимских автосалонах «Демидыч» можно приобрести кроссовер LifanX60 в комплектации LX с двигателем 1,8 VVT и механической коробкой передач, мощностью 126 л.с. Покупатели по достоинству оценят и корпус автомобиля, который выполнен из высокопрочной стали, двери усилены дополнительными элементами безопасности, массивный бампер оснащен зонами смягчения удара. Удобно то, что автосалоны «Демидыч» открыты в Уфе и Перми, поэтому люди, живущие на границе, могут пройти обслуживание в сервис-центре ближайшего к ним города.                                                                                                                          

Праздничная презентация LifanX60 от компании «Демидыч» состоялась в ТЦ «Мега» 24 ноября. Все желающие могли посидеть, «потрогать», примерить его на себя и, конечно же, протестировать этот роскошный городской автомобиль. Оценил его и новоиспеченный поклонник LifanX60 Ихсанов Рамиль: «Я не смог пройти мимо этого паркетника, он сразу притянул мой взгляд, смотрится очень богато,  а цена доступная. Еще поразил просторный багажник».

г.Уфа, ул.Д.Донского,53а т.(347)246-19-89 ул. Менделеева,21 т.(347)293-05-50 www.demidich.ru

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Авто»:

 
Башкирия: «Техас» на дорогах продолжается
В Уфу заехали итальянские беспилотники
Главный автоинспектор Башкирии: "Грузите пленку в мешки"
Тонировка на сутки
Отдай «времянку»!
Тормознут за тонировку