Сайт из Башкирии стал победителем

2 июня 2017

2 июня 2017.

Сайт башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов стал победителями VIII фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».


В фестивале приняли участие авторы и создатели сайтов и интернет-ресурсов, опубликованных на русском языке и посвящённых решению проблем людей с инвалидностью.

Всего было получено 442 заявки из России, Белоруссии, Украины и Молдавии. Наиболее активными регионами РФ стали: Москва, Московская, Нижегородская, Ленинградская, Иркутская и Челябинская области, а также Республика Татарстан. 

В номинации «Вместе мы сможем больше» (среди интернет-ресурсов ВОИ) было подано 39 заявок. В финал вышли также Тюменская область и сайт «Верю в себя» Пермской краевой организации ВОИ.

- Интригу о победителях держали до самого конца, – призналась пресс-секретарь БРО ВОИ Ильвира Хафизова. - Награда для нас стала большой радостью! В прошлом году мы ввели новые рубрики, по-другому стала работать новостная лента. Разместили архив нашей газеты «Перспектива». Добавили информацию о спортивных секциях города Уфы и страничку творческих и активных членах общества. В общем, полезную информацию для себя у нас мог найти любой житель республики с ограниченными возможностями здоровья и не только. Как видим, с задачей сделать наш сайт интересным, красочным и информативным, мы справились.

Гюзель ИБРАГИМОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
Фото предоставлено И. Хафизовой


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Что изменят штрафы за неправильный выгул собак?
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым