Башкирия: Меняйте жизнь к лучшему!

19 апреля 2017

19 апреля 2017.

Приобретение жилья – ответственный шаг. Важна каждая деталь. Для комфортной и счастливой жизни квартира должна соответствовать многим критериям: удобное расположение в экологически чистом месте, развитая инфраструктура, закрытая территория, вместительная парковка, площадки для прогулок...

Малоэтажное строительство – тренд, активно поддерживаемый государством.

Жилой комплекс «Дубрава» соответствует всем этим условиям и является олицетворением правильного выбора недвижимости.

Руководство и сотрудники группы компаний «Рассвет», застройщика жилого комплекса «Дубрава», уверены, что в строительстве не бывает мелочей. Все их действия на каждом этапе продуманы и в конечном итоге определяют благополучие жильцов, а значит, и репутацию компании.

Жилой малоэтажный комплекс находится вдали от городской суеты и шума дорог, в экологически чистом Кармаскалинском районе (п. Суук-Чишма), в 25 минутах езды от центра г. Уфы. Этот современный европейский проект с полноценной развитой инфраструктурой и всеми коммуникациями является участником программы «Доступное жилье для российской семьи». На территории поселка будет всё необходимое для комфортной жизни и отдыха: детский сад, несколько магазинов, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, собственная парковка и многое другое.

Особенностью квартир на первых этажах является наличие огороженного земельного участка. Выход к нему осуществляется через лоджию, что позволяет пользоваться преимуществами загородного дома, живя в квартире.

- Мы сделали выбор в пользу «Дубравы», так как это место для тех, кому знакома спокойная жизнь за городом или, напротив, кому она только открывается, - говорит владелец квартиры в жилом комплексе Алексей Миронов. – Думаю, любая современная семья оценит преимущества комфортной среды со всеми необходимыми коммуникациями вблизи от города.

Весомым плюсом при выборе квартиры является привлекательная стоимость. На данный момент группа компаний «Рассвет» предлагает лучшие цены на жилье. Стоимость квартир начинается всего от 730 тысяч рублей! Приобрести квартиру можно без первоначального взноса. На данный момент два дома уже сданы в эксплуатацию, еще два готовятся к сдаче.

Безусловно, новая квартира не просто имеет много плюсов, она может стать началом совершенно другой, более комфортной жизни. Для этого в ЖК «Дубрава» есть всё необходимое, включая высокий уровень безопасности. Преимущества покупки квартиры на первичном рынке очевидны. Это ваш самый правильный выбор. Измените жизнь к лучшему прямо сейчас!

Сделайте первый шаг к квартире своей мечты по адресу: г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 47, бизнес-центр «Салават Юлаев», 1 этаж.

Консультации вы можете получить по телефону: 8 (347) 200–05–48.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте dubravaufa.ru

Олеся АРАМЕЛЕВА

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Что изменят штрафы за неправильный выгул собак?
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым