Дикий случай в Башкирии: девушки предлагали голую подругу прохожим. Один не устоял

10 ноября 2010

Уфа, Башкирия, 10 ноября 2010.

Зверский случай произошел еще летом. Две не работающие жительницы Кумертау 20 и 25 лет решили наказать свою 22-летнюю знакомую.

У одной из девушек накануне пропал паспорт. Подозрение почему-то пало на подругу. Бездельницы избили ее и силой раздели догола. И… в чем мать родила вывели на улицу, предлагая проходившим мимо мужчинам вступить с ней в половую связь. Странно, что никто не позвонил в милицию. Один из прохожих, 29-летний мужчина, не удержался и согласился на такое предложение… Насиловал он девушку уже в квартире злоумышленниц – в этот момент «подруги» избивали и удерживали ее.

Как сообщил заместитель прокурора города Кумертау Олег Балачевцев, плач и крики потерпевшей услышала одна из соседок и вызвала милицию. Прибывшие милиционеры задержали молодого человека и девушек. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявили обвинение в совершении изнасилования группой лиц по предварительному сговору. Позже судебно-психиатрическая экспертиза признала его невменяемым. Ему предстоит принудительное лечение в психиатрической больнице.

9 ноября прокуратура города Кумертау направила уголовное дело в суд. В отношении девушек материалы уголовного дела выделены в отдельное производство, расследование по нему продолжается.

Николай БАЙРАМОВ Башкирское региональное приложение к газете «Труд-7»
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами