Устала и ушла в никуда

29 июня 2010

26 июня начальник территориального отдела Министерства финансов РФ (бывший финансовый отдел районной администрации) Туймазинского района Анфиса Митрофанова покончила с собой.

Эмиль ШАЯХМЕТОВ

Труп 45-летней чиновницы нашли в ее доме. Вначале женщина пыталась вскрыть вены, а затем повесилась на ремне.

- Человек она была добропорядочный, могла отчитаться за каждую цифру, - рассказала «Труду в Башкортостане» подруга погибшей. - А вот с мужем ей не повезло. Он злоупотреблял спиртным, из-за чего в семье часто возникали конфликты.

- И что она в нем нашла? Мелкий, да еще дамский угодник. А она правильная «до тошноты», - говорит другая знакомая чиновницы. - Мы ей говорили: «Разводись». А она: «А как же дети?»

В Октябрьском межрайонном следственном отделе СУ СК при прокуратуре РФ по РБ главной причиной самоубийства также считают ситуацию в семье, но будет ли возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», неясно.

У Митрофановой остались две дочери. Старшей 24 года, а младшая, 14-летняя, только окончила восьмой класс. Именно она обнаружила тело погибшей.


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами