Башкирия: Уфа в двенадцатый раз собрала банкиров

22 марта 2017

22 марта 2017.

В Уфе прошёл  XII Уфимский форум качества банковских услуг. Форум проводится с 2004 года Ассоциацией российских банков и Ассоциацией кредитных и финансовых организаций РБ.

Участие в мероприятии принимают представители Банка России, службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, органов государственной власти, общественных и саморегулируемых организаций, а также широкий круг участников банковского рынка. Самую широкую программу за все время проведения уфимских форумов представляет банк Уралсиб.  В этом году финансовую структуру представляли зампредседателя правления, руководитель розничного бизнеса Вячеслав Дусалеев, управляющий Уфимским филиалом банка Марат Мамлеев и начальник управления стратегического и проектного менеджмента Андрей Болдин.

Особое внимание участников форума привлекло выступление Вячеслава Дусалеева, посвященное проекту «Социальная карта Башкортостана» (БРСК). Этот продукт  был недавно модифицирован. В обновленной социальной карте реализована бесконтактная технология и электронно-цифровая подпись, появилась возможность снимать наличные без ограничений во всех банкоматах на территории России, а на остаток средств на счете начисляется 5% годовых. Новый продукт можно использовать в качестве школьных, студенческих, пенсионных, индивидуальных социальных и зарплатных карт. Также изменились способы оформления и получения карты. Уже в апреле карту можно оформить и получить в отделениях МФЦ республики.

Эмиль ШАЯХМЕТОВ

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Продается квартира в Нефтекамске, 62,8 кв.м
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело