Чтобы ножкам было легко

24 мая 2017

24 мая 2017.

Ваши ножки выстукивают каблучками сигнал тревоги. Может быть, по вечерам они устают и страдают от отеков? Или ночью мучаются от неприятных распирающих ощущений? А возможно, им просто не нравятся украшения из сосудистых звездочек? Выделите им время в своем плотном графике – это же ВАШИ ножки! Зачем стойко переносить мучения, если можно от них избавиться? Это не отнимет у Вас много времени! Просто включите в распорядок дня правило «Утро – Вечер» от ВЕНОЗОЛ. 


Натуральный двухфазный комплекс ВЕНОЗОЛ (крем и гель) разработан для полноценного ухода за ножками. В разное время суток им нужна разного рода помощь, поэтому комплекс грамотно распределён на утренние и вечерние часы. 

КРЕМ ВЕНОЗОЛ используется с утра. Он призван подготовить Ваши ножки к новому дню и зарядить их энергией. Крем всесторонне воздействует на состояние ног, благодаря  союзу ценных природных компонентов: экстрактов листьев красного винограда, коры сосны, иглицы шиповатой, арники, тысячелистника, лещины, фукуса. Он помогает  активизировать кровоток, укрепить стенки вен, сосудов и капилляров, повысить тонус венозных сосудов.

ГЕЛЬ ВЕНОЗОЛ применяется вечером. За день ножки устали, поэтому предназначение геля – снять с них напряжение и помочь восстановиться для нового дня. По богатству натурального состава гель не уступает крему: экстракты лесного орешника, конского каштана, арники, календулы, эфирное масло мяты, рутин. Содружество этих ценных компонентов поможет улучшить микроциркуляцию крови, снять отеки и неприятные ощущения –  жжение, распирание,  пульсацию и боль.

КРЕМ и ГЕЛЬ ВЕНОЗОЛ ножки в порядке в любое время суток!

Часы работы горячей линии:  08.00 - 19.00 ч.
Выходной: Сб, Bс.
Тел. горячей линии: 8 (800) 333-10-33 (звонок по России бесплатный)
www.riapanda.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли