Башкирия: Быть красивой всегда!

10 мая 2017

10 мая 2017.

5 мая в А-кафе было многолюдно. Участницы шоу «грустили о своих потерях и утратах».

Конкурс хэштега  «ХудееюПравильно». Фото автора

Потерями и утратами в шутку были названы лишние ненавистные килограммы, набранные из-за чрезмерной любви к тортам, пирогам и шашлыкам. А если серьёзно – это случилось из-за ведения нездорового образа жизни. И именно здесь подвели итоги конкурса «Похудей за 100 дней», стартовавшего ещё в начале января, и объявили начало нового - «#ХудеюПравильно», который пройдёт с использованием швейцарской продукции «JetFixPro».

«JetFixPro» – это потрясающий биологически активный комплекс для создания идеального силуэта. А сотрудники Центра неоднократно доказывали необходимость правильного выбора методики похудения.

- Кто-нибудь из вас когда-то сидел на диете? – интригующе обратился к гостям генеральный директор центра Эмиль РАФИКОВ. – Помните свои ощущения?

Но в зале почему-то стали вспоминать не об идеальных результатах, а о дискомфорте, стрессах и агрессивном поведении.

- Всё очень просто, наш организм – очень умный механизм, - объяснил Эмиль Винерович, - при не правильном голодании возможен сбой. Я, конечно, наблюдал за участницами проекта «100 дней» и преклоняюсь перед вашими настойчивостью и мужеством, но сам я, признаюсь, человек более ленивый, чем вы, дорогие победительницы. Поэтому и выбрал этот комплекс, пройдя его всего за 45 дней. (В этом момент на экране появились две фотографии Э. Рафикова: ДО и ПОСЛЕ. Результат очевиден, генеральный директор сбросил почти 16 кг – Ред.).

Комплекс JetFixPro Diet – это абсолютно натуральный продукт. При применении не возникает чувства голода, происходит полное обновление организма и нормализация обмена веществ. Компоненты комплекса активизируют обмен веществ, стимулируя расщепление плохого жира, - высвобождается естественная энергия, необходимая для комфортного соблюдения диеты, т.к. организм питается за счёт переработки собственного жира, чего не происходит при обычной диете.

Центр красоты всегда выступает не только за эффективность похудения, но и за безопасность. И проект «Похудей за 100 дней» тому подтверждение. Главным моментом объявления итогов конкурса стало награждение его участниц. Пять женщин получили сертификаты на целый ряд процедур от центра.

Предприниматель из Уфы Гульноз ЮЖАНИНА без капли смущения рассказала о своём бывшем весе – 118 кг:

- Так я весила в декабре, когда пришла в «Золотое Солнце», а, приняв участие в проекте, сбросила в целом 44 килограмма. В браке я прожила 13 лет. Очень благодарна центру за поддержку и обновление моей жизни, потому что сейчас я заново переживаю цветочно-букетный период.

Гульназ АМИНЕВА

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Свидетельство о государственной регистрации № BY.70.06.01.003.Е.003575.07.15  от 30.07.2015


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли