Башкирия: Захотелось жить и любить!

5 апреля 2017

5 апреля 2017.

Каждый день работы в Уфе известного целителя, костоправа, мануального терапевта Надежды Гордейчук добавляет благодарностей в её книге отзывов. Сегодня публикуем очередные записи.


Счастлива, что встретилась с нею

Я познакомилась с Надеждой Константиновной в декабре 2015 года и с этого дня начала ходить к ней на сеансы. Целый месяц, через день я приезжала к ней после работы, и она работала со мной до 12 часов ночи: ставила банки, делала массаж, мануальную терапию. Через месяц, когда мне стало легче, начала ставить пиявки. Надежда Константиновна работала без отдыха, не жалея сил и времени. После нескольких процедур мне становилось все лучше и лучше: прошли головные боли, искривление шейного отдела позвоночника и всего позвоночника, полностью исчезла грыжа в поясничной области, опущение живота и геморрой. Настроение улучшилось, глаза заблестели, я начала улыбаться.

Считаю себя счастливым человеком, что встретилась и познакомилась с этой замечательной женщиной.

Надежда Константиновна, у вас золотые руки, вы удивительно общительная, простая, классная и прекрасная! Вы находите подход ко всем, успеваете поговорить, утешить и найти нужные слова. Со стороны кажется, что это легко и просто. На самом деле это очень тяжёлый труд, требующий выносливости и терпения, отнимающий много сил и энергии.

Надежда Константиновна, желаю вам оставаться такой же милой и жизнерадостной, весёлой, открытой, излучающей добро и тепло. Пусть на вашем жизненном пути встречаются только хорошие, добрые люди.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи! Живите долго и счастливо!

Н. Зомбина, Уфа

Это чудо природы!

Надежда Константиновна - добрый, милый человек, который дарит нам радость жизни. Моя жизнь без неё была тусклой, унылой. После её лечения и массажа всё пошло на улучшение, захотелось жить, любить, творить. У меня были проблемы – частые головные боли, боли в спине, в ногах, по ступенькам поднималась, как старуха. После третьего приёма проблемы решились, исчезли камушки в желчном пузыре, миома распрощалась со мной – это чудо! Я очень благодарна судьбе, что попала на приём к Надежде Константиновне – это было не так легко (её время расписано по минутам). Но она занимается до полного выздоровления!

Это не просто человек – это чудо природы. Не хватает добрых слов перечислить её способности. Счастья вам, любви и здоровья!

А. Васимова, Уфа

Приём ведётся в Сипайлово.

Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли