Башкирия: Жить без боли

8 Февраля 2017

8 февраля 2017.

После недолгого перерыва народный целитель и костоправ Надежда Гордейчук вновь ведет приём в Уфе. В её новом офисе, расположенном в Сипайлово, всегда оживлённо.


Люди приходят сюда не только ради  лечебных сеансов и консультаций, но и просто, чтобы получить ценную  рекомендацию или ободряющий совет, поделиться своими сомнениями и радостями, выразить Надежде Константиновне признательность за обретённое здоровье. Книга отзывов целительницы постоянно пополняется благодарственными записями. Публикуем одну из последних.

Надо было проехать полмира, чтобы встретиться в Уфе – дома! Это, пожалуй, главное, в чём нужно признаться. Давно не ощущала я такого внимания, заботы, любви к себе со стороны человека, которого мне послал Господь Бог (не иначе)! И все это – Надежда Константиновна – чудо-человек! О ней – только в превосходной степени – наилучшая, наипрекраснейшая. Спасибо вам, моя спасительница! Если бы не встреча с Вами, продолжала бы горстями пить таблетки от головной боли, болей в суставах рук, ног, шеи, приступов от камешка в желчном пузыре, не чувствовала бы мышц на ногах. Теперь я радуюсь своему новому состоянию, ощущениям без боли. Сколько в вас терпения!

У моего супруга был целый «букет» болезней – лишний вес, проблемы с позвоночником, суставами ног, отёчность, «холка» на спине… А главное – взрывной характер, не терпящий никакого нажима – ни морального, ни физического. Но не будь наш целитель Надеждой Константиновной, чтобы не обуздать строптивца и не превратить его в кроткого агнеца. Слава ей, слава! После массажа банками на его теле стали появляться волдыри, что удивило даже нашу целительницу. А как Надежда Константиновна прогоняла песок из почек – класс! Посвистывала, похлопывала – камешки и песочек на выход! И сколько всего чудесного! И за всем этим – титанический труд! Я никогда ещё не видела, чтобы одному пациенту было уделено столько времени, внимания, столько манипуляций – и все одним человеком! Спасибо вам, Надежда Константиновна, добра вам, радости, ласкового солнышка, хороших людей, здоровья, достатка! Мы вас любим и очень вам благодарны.

Валентина, Уфа

Приём ведется в Сипайлово

Тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли