Башкирия: Ощутить вкус жизни

25 января 2017

25 января 2017.

Помогает своим пациентам народная целительница и костоправ Надежда Гордейчук. Её чуткие руки и уникальные методики помогают людям не только избавиться от давних недугов, но и обрести веру в себя, в свои силы и возможности, почувствовать радость жизни. После длительного перерыва Надежда Константиновна вновь возобновила приём в Уфе. Сюда, в уфимский офис целительницы каждый день летят письма благодарности.

Чувствуешь себя настоящим мужиком!

Не зря говорят, что любое благо идет через боль и терпение. Это я почувствовал, побывав в руках Надежды Константиновны. После сеанса чувствуешь себя настоящим мужиком в полном смысле этого слова. Я бы сказал, что Надежда не работает – она пашет. Сколько вложишь – столько получишь – это правда. Ощущения незабываемые во время сеанса и особенно после него. Дай Бог Надежде здоровья и сил для ее работы и добрых дел.

Александр, Беларусь

Это чудо природы!

Надежда Константиновна – добрый, милый человек, который дарит нам радость жизни! Моя жизнь без нее была тусклой, унылой. После лечения у нее, сеансов массажа всё стало улучшаться, захотелось жить, творить! Проблемы были серьёзные – головные боли, боли в спине, в ногах. По лестнице поднималась как старуха. После трёх приёмов проблемы начали решаться. Исчезли мои камешки в желчном пузыре, миома распрощалась и от меня убежала. Это чудо! Я очень благодарна судьбе, что попала на приём к Надежде Константиновне. Запись по времени – это хорошо, но она занимается до полного выздоровления. Она – чудо природы, просто не хватает добрых слов, чтобы перечислить ее способности. Мои пожелания Надежде Константиновне – сил, любви и здоровья!

Альбина Васильева, Уфа

В этот приезд целительница ведет прием в Сипайлово.

Предварительная запись по телефонам: 8-906-83-28-769,  8-917-374-87-81.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли