Башкирский ХК «Салават Юлаев» призвал болельщиков клуба помочь решить проблему с билетами

24 сентября 2010

После публикации материала «Хоккей начинается со второго периода» в «Труде7» (№37 от 22.09.2010г.) о ситуации вокруг продажи билетов на матчи любимой команды на сайте ХК «Салават Юлаев» появилось следующее сообщение: «Хоккейный клуб «Салават Юлаев» приглашает болельщиков к обсуждению улучшения  формы продажи билетов и абонементов.

"Посетители нашего сайта (www.hcsalavat.ru) имеют возможность оставить свой текст по заданной теме.  Приветствуется не огульная критика и беспочвенные обвинения, а реальное желание найти наиболее приемлемое решение. Нам нужны созидательные идеи.
Мы ждем от Вас конструктивных предложений. Наиболее дельные из них будут вынесены на обсуждение специальной рабочей комиссии, которая создается по инициативе ХК «Салават Юлаев». В состав данного совещательного органа войдут представители болельщиков, Министерства молодежной политики и спорта, МВД, Клуба и всех других заинтересованных государственных учреждений и общественных объединений. Рассматривается возможность придания этой комиссии достаточно широких полномочий, вплоть до осуществления контроля   продажи билетов и абонементов непосредственно в кассах «Уфа-Арены».
 Сообщения принимаются в течение недели со дня опубликования».


Рекламно-информационное агентство «Уфа-пресс»
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Спорт»:

 
Башкирия: В какие суммы обходятся занятия в спортшколе?
Болельщики «Салавата Юлаева» потребовали от руководства клуба положить конец спекуляции билетами на хоккейные матчи
Сергей Михалёв: «Сказать, что болею за «СЮ», не могу»
Фоторепортаж "Тренировка башкирской женской команды по хоккею "Агидель"
Кто как может, поможет хоккейной молодежи в Башкирии
Турнир по наследству: в Уфу прибыл Владислав Третьяк
Кандры-Куль накрыла спортивная волна - здесь прошли соревнования нефтяников