Башкирия: Готовь лыжи летом

15 июня 2016

15 июня 2016.

Редакция объявляет конкурс детского рисунка «Мой спортивный ребёнок». Началось  спортивное лето: Чемпионат Европы по футболу во Франции, Олимпиада в Бразилии.

Рисовал Миша Коршак, 4 года, Уфа.

Надеемся, что и наши мальчишки и девчонки наконец-то оторвутся от компьютеров, вый-дут во двор, на спортплощадки. Разомнут мышцы. Поиграют в футбол, волейбол, бадминтон. Побегают в парке, поплавают в речке, почувствуют радость движения, приобщатся к спорту. А вернувшись домой, возьмут в руки карандаши или кисточки и запечатлеют, как чудесно провели время. Лучшие рисунки будут опубликованы на страницах газеты. Победители получат  призы. Кроме того, редакция организует выставку детских работ, и до конца года она будет радовать своих посетителей.

Рисунки с пометкой «Мой спортивный ребёнок» можно присылать по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Дорофеева, 3/1, офис 3, «АиФ-Б» или 450000, Уфа, Главпочтамт, а/я 1348.


Генеральными спонсорами конкурса являются компании «Карламанский продукт» и «Травы Башкирии».  Корзины сладких подарков  со сгущенным молоком, сливками и кремом-какао, а также 3 сертификата на любую натуральную оздоровительную фитопродукцию (чай, травяные напитки, сиропы, бальзамы, кисели, конфитюры, фитосборы) в интернет-магазине «Травы Башкирии» www.ufafito.ruуже ждут ребят.

ачалось 

RSS

 
 

Другие новости рубрики «Спорт»:

 
Башкирия: В какие суммы обходятся занятия в спортшколе?
Болельщики «Салавата Юлаева» потребовали от руководства клуба положить конец спекуляции билетами на хоккейные матчи
Сергей Михалёв: «Сказать, что болею за «СЮ», не могу»
Фоторепортаж "Тренировка башкирской женской команды по хоккею "Агидель"
Кто как может, поможет хоккейной молодежи в Башкирии
Турнир по наследству: в Уфу прибыл Владислав Третьяк
Кандры-Куль накрыла спортивная волна - здесь прошли соревнования нефтяников