Александрия Лаптева признана восходящей звездой мирового стиля

14 декабря 2017





Одиннадцатилетняя москвичка Александрия Лаптева пока еще только думает, какому занятию посвятить свою жизнь, а мировые эксперты в фэшн-индустрии уже сегодня уверены – через 5-7 лет девочка станет настоящей звездой подиума. Ее красота с каждым днем становится все изысканнее, а обаяние – все харизматичнее.

Пробовать себя в качестве модели Александрия начала в пять лет. Уже тогда было ясно – чтобы выглядеть в кадре настоящей русской красавицей, ей совсем не нужно позировать. Как высказались «Дни.ру», «никакого позерства или наигранности — все настолько органично, что смотреть на результат фотосессии истинное удовольствие». Чтобы это удовольствие стало доступным всем, МИД России разместил фото девочки на обложке разработанного специально к предстоящему Чемпионату мира по футболу журнала-каталога. Теперь прозрачные глаза, пепельная волна волос и по-славянски высокие скулы Александрии символизируют нашу страну.

Впрочем, дарования юной звезды многочисленны и разнообразны. Девочка занимается сценической речью и психологией общения в Школе кино и телевидения «Останкино», музицирует и поет в Академии популярной музыки Игоря Крутого, пробует себя в креативном дизайне костюма на занятиях в Школе искусств «Старт». Не забывает Александрия и про школу – в 2015 году она была удостоена звания «Ученик года», а в следующем – показала лучшие результаты обучения за 4 года начальной школы. А еще в 2017 году Александрия Лаптева впервые выступила на сцене, и успех выступления превзошел все ожидания.

 

Александр НИКОНОВ
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Крокус скорби
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым