Bashtel организовал видеонаблюдение за работами по благоустройству в Учалах

3 августа 2017

3 августа 2017

Оператор связи Bashtel организовал IP-видеонаблюдение за ходом работ по благоустройству в Учалах. Теперь жители города могут следить в режиме реального времени за реализацией проекта «Формирование городской среды».


Согласно программе на  дворовых территориях 22 многоквартирных домов в Учалах будут установлены скамейки и урны для мусора, обустроены автомобильные парковки, детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и тротуары.На данный момент учалинцы могут наблюдать за ходом работ по благоустройству во дворах по улицам Ленина, Горького и Кирова.

Видеонаблюдение за объектами ведется круглосуточно с использованием современных облачных технологий. Для обеспечения высокого качества картинки Bashtel установил IP-камеры, которые транслируют видео в формате HD, в том числе в тёмное время суток.

Организовать трансляцию позволила услуга «IP-Видеонаблюдение» от Bashtel. Она доступна как юридическим, так и физическим лицам и предназначена для круглосуточного контроля за жилыми домами, офисами, магазинами и промышленными предприятиями. При заказе клиент получает готовую систему «под ключ» с максимальным набором опций. Услуга позволяет просматривать видеозаписи в режиме онлайн с компьютера, планшета или смартфона, управлять системой через личный кабинет, записывать видеоконтент и хранить его на облачном сервере в надежном Дата-центре Bashtelв течение 7 или 30 дней.

Узнать подробную информацию можно на сайте http://videoportal.bashtel.ru/ или по телефонам: 8-800-34-77-117 (для юридических лиц) и (347) 22-22-900 (для физических лиц).

Приоритетный проект «Формирование современной городской среды» направлен на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые должны принять решение о перечне объектов в своем населенном пункте, которые войдут в окончательный план реализации проекта.Сроки реализации проекта: 2017 – 2021 годы.

Объем финансирования реализации муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 году составит 1 млрд 32 млн руб., в том числе из федерального бюджета 856,64 млн рублей, из бюджета Республики Башкортостан 175,45 млн рублей. 

ПАО «Башинформсвязь» — один из крупнейших телекоммуникационных операторов Башкортостана, представленный торговой маркой Bashtel. Компания предоставляет на территории региона полный спектр современных телекоммуникационных услуг для дома и офиса: телефонная связь, широкополосный доступ в Интернет, интерактивное телевидение, видеонаблюдение, облачные технологии, корпоративные сети, дата-центры, хостинг.  С 2011 года входит в структуру ПАО «Ростелеком».


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Онкологи Башкирии ищут ответы на новые вызовы
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым