Жители Башкирии могут бесплатно смотреть спутниковое ТВ

10 июля 2017

10 июля 2017.

Абоненты МТС могут навсегда избавиться от абонентской платы за пользование спутниковой тарелкой, отправив всего одно SMS.

- Если лето вы предпочитаете проводить за городом, то подключить спутниковую тарелку, чтобы не пропустить ни единого спортивного матча, интересного фильма или любимого сериала, сейчас самое время, - прокомментировала сотрудник пресс-службы МТС в Поволжье Екатерина ГАВРИЛОВА. - Причин разбавить дачный досуг релаксом у «голубого экрана» как минимум три. Во-первых, можно будет реже выбираться в город за порцией культуры по наводящим ужас пробкам. Во-вторых, лето настолько насыщено событиями, о которых все будут говорить – от спортивных баталий до премьеры нового сезона «Игры престолов», - что остаться в стороне и не посмотреть это вместе со всем миром решительно невозможно. Наконец, прямо сейчас вы можете смотреть спутниковое ТВ от МТС хоть на даче, хоть в коттедже, хоть в городской квартире, не платя ни копейки за пользование базовым пакетом каналов.

Как это сделать?

1. Если вы уже являетесь абонентом МТС, то проверьте, на какой тариф вы подключены. В акции участвуют: Ultra, Smart, Smart+, Smart Top, Smart Nonstop, «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+». Принять участие в акции могут только абоненты сети мобильной связи МТС с активным договором на один из тарифов. Если вы пока ещё не являетесь абонентом – можно перейти на МТС, оставив заявление на сайте mnp.mts.ru, или приобрести SIM-карту с тарифом из перечня выше в любом из салонов оператора.

2. Подключить спутниковое ТВ от МТС, если вы ещё этого не сделали. Для этого нужно оставить заявку на сайте компании или в любом из салонов МТС. Чтобы воспользоваться 100% скидкой на абонентскую плату, вам нужно выбрать вариант «аренда оборудования» и приобрести установочный комплект за 1200 рублей (цена в розничной сети МТС).

3. Для обнуления абонентской платы после установки оборудования нужно сделать следующее: берёте мобильный телефон и смарт-карту, которая обеспечивает доступ к телеканалам – она обязательно устанавливается в приставку или САМ-модуль и идёт в комплекте с ними. С мобильного телефона, подключённого к одному из участвующих в акции тарифов, отправляете бесплатное SMS на короткий номер 9543. В SMS не должно быть ничего, кроме номера смарт-карты – он написан на ней же, в нём должно быть 11 цифр. В ответ придёт подтверждение: «Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в акции «Smart Спутник». И всё – за спутниковое телевидение можно больше не платить, только за аренду оборудования, то есть ежемесячный платеж вместо 390 рублей будет 250 рублей.

4. Если вы давно являетесь абонентом спутникового ТВ от МТС и оборудование не арендовали, а выкупили – всё равно есть способ сэкономить. Двадцать процентов от суммы ежемесячной платы за «спутник» можно вернуть на счёт своего мобильного телефона, зарегистрировавшись на сайте акции 20.ssl.mts.ru и ежемесячно получая выгоду до 150 рублей.

Напоминаем, что спутниковое телевидение работает даже там, где нет никакого другого вида телевидения, сотовой связи и дорог.

 Гюзель ИБРАГИМОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Онкологи Башкирии ищут ответы на новые вызовы
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым