Башкирия: Квартира с подарком

28 июня 2017

28 июня 2017.

Всего четвёртый год на строительном рынке города Салават работает компания «Евростиль». Но за короткий срок она сумела заработать репутацию застройщика, сдающего дома качественно и в срок.

Дом по ул. Хмельницкого, 62.

Непосредственно строительством компания начала заниматься лишь в 2014 году, но историю имеет солидную. Начинала свою деятельность в 2001 году с выполнения евроремонта, постепенно освоив другие направления: кровельные, фасадные и сантехнические работы, благоустройство территории.

Первый свой дом сдали в конце 2014 года, не только не нарушив сроки, но даже опередив их, несмотря на сложный кризисный год. И с тех пор стараются не изменять принципу, что квартиру покупатель должен получить тогда, когда обещано.

- Цель, которую мы поставили перед собой, - стремиться изменить жизнь людей к лучшему, предлагая демократичное жильё нового качества, простоту и надежность покупки, комфорт и функциональность проживания, - говорит директор компании Миляуша БИКБАЕВА.

Особенно полюбились горожанам дома с гаражами по ул. Пугачёва. Уютным получился и 36-ти квартирный дом по ул. Хмельницкого, 62. Сейчас компания строит пятиэтажный 50-ти квартирный жилой дом по ул. Бекетова (литер 6), который отвечает всем современным требованиям безопасности, энергоэффективности и доступности жилья.

- Хотя пик кризиса преодолён, благосостояние населения не сильно улучшилось. Мы стараемся подстраиваться под уровень доходов наших жителей и предлагаем различные способы покупки жилья: низкие ипотечные ставки (до 8%) в рамках совместной программы со Сбербанком, беспроцентную рассрочку на период строительства, возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса, - рассказывает Миляуша Хайдаровна.

Тех, кто придёт выбирать жильё в строящемся доме по ул. Бекетова, ждёт интересное предложение. Только до конца июня при покупке любой квартиры в этом доме покупатели автоматически участвуют в розыгрыше ценных призов: кухонного гарнитура, стиральной машины, телевизора и других ценных подарков.

ООО «ЕВРОСТИЛЬ»

РБ, г.Салават,  ул. Хмельницкого, дом 62.

Тел./Факс: (3476) 38-77-87. Сайт: www.salavat-style.ru

Альбина МАРКОВА

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Крокус скорби
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым