Башкирия: Телеведущая и банк наградили садоводов

8 июня 2017

8 июня 2017.

30 мая в Уфе побывала известная телеведущая, кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина. В столицу республики она приехала по приглашению банка Уралсиб. 

Руководитель филиала банка в Уфе Марат Мамлеев вручил Октябрине Ганичкиной золотую и социальную карты. Фото из архива банка

Советы от Октябрины

Самая известная огородница страны встретилась с уфимцами в офисе банка на улице Крупской, 9. Прийти на встречу мог каждый желающий, а не только клиенты финансовой организации.  Также любой житель мог принять участие в фотоконкурсе «Удачный дачник», который банк проводил совместно с Октябриной Ганичкиной в течение мая. Людям было предложено поделиться своими фото и фото своих детей, друзей и близких в «дачном» образе. На конкурс пришло несколько десятков фотографий, самые оригинальные из которых были опубликованы в республиканской прессе. Победителей выбрала сама Ганичкина, а затем прибыла в Уфу, чтобы лично  вручить им памятные подарки.

Первое место досталось Неле Камалиевой из Бирска, на втором месте – Руслан Сагидуллин из поселка Зубово Уфимского района, на третьем - Геннадий Юдин. 

- Мы узнали о конкурсе от нашей племянницы, - делятся супруги Сагидуллины.- Садоводством увлекаемся уже лет 10-12, за это время накопилось много интересных фотографий, поэтому решили поучаствовать. Приятно, что наши фото отметили. А вот клиентами банка стали совсем недавно - супруга Зифа открыла здесь социальную карту и теперь будет получать на неё пенсию.

Едва дождавшись окончания церемонии награждения, звёздную дачницу обступили поклонники её таланта, многим не терпелось задать интересующий вопрос: какие сорта огурцов, помидоров и перцев самые урожайные, как бороться с болезнями и вредителями, какими препаратами защитить растения, и многое другое. Приятным сюрпризом стало то, что все присутствующие получили в подарок книгу Ганичкиной  «Сад и огород. Всё самое важное для любимых дачников». Октябрина Александровна заверила, что с помощью собранных в ней советов можно получить богатый урожай, и что характерно - без всякой химии! Она обстоятельно ответила на все вопросы, поделилась рекомендациями, касающимися не только сада и огорода, но и здорового образа жизни, рассказала, как ей удается сохранять хорошую физическую форму и бодрость духа, а в конце встречи раздала автографы всем желающим.

- Для нас, садоводов, приезд Ганичкиной - настоящее событие. В Уфе не так часто проходят подобные встречи, так что спасибо банку, что пригласил её, - говорит уфимка Мария Пахомова. - У них на редкость удачный тандем получился!

«Формула роста» урожая и доходов

- Когда банк мне предложил сотрудничество, я сразу согласилась, - отмечает Октябрина Ганичкина. - Я сама родом с Урала, поэтому родное слово в его названии не могло не привлечь меня. Всё, что рождается на Урале, здоровое, крепкое и сильное. И этот банк такой же, поэтому смело рекомендую его всем дачникам.

Руководитель филиала банка в Уфе Марат Мамлеев, в свою очередь, также отметил, что у работников финансовой сферы и сельского хозяйства есть много общего. Чтобы получить высокий результат, в обоих случаях очень важно уметь выбрать правильную стратегию, а также обладать профессионализмом, опытом и умением предвидеть результат.

- Недаром рекламная кампания наших популярных сезонных вкладов «Формула роста» и «Удачный» этой весной проходила под девизом «Тепличные условия для Ваших сбережений» – эта формула очень точно  отражала те выгодные условия по вкладам, которые мы приготовили для наших клиентов, - подчеркнул он.

 Марат Мамлеев поблагодарил телеведущую за сотрудничество и вручил Октябрине Ганичкиной сразу две пластиковых карты: золотую VISA GOLD PAYWAVE и дебетовую карту «Мир» с тарифом «Почетный пенсионер», на остаток на которой ежемесячно начисляются выгодные проценты. 

Эмиль ШАЯХМЕТОВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Крокус скорби
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым