Башкирия: Уралсиб продолжает «УДачный» сезон

1 июня 2017

1 июня 2017.

30 мая в Уфе побывала известная телеведущая, кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина. В столицу республики она приехала по приглашению банка Уралсиб.  

Самая известна огородница страны встретилась с уфимцами в офисе банка на улице Крупской, 9. Сначала она подвела итоги фотоконкурса «Удачный дачник», победители которого получили из рук телеведущей памятные подарки, а затем презентовала свою новую книгу "Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников", а также поделилась секретами по выращиванию богатого урожая. 

Руководитель филиала банка в Уфе Марат Мамлеев вручил Октябрине Ганичкиной две пластиковых карты – золотую VISA GOLD PAYWAVE и дебетовую карту «Мир» с тарифом «Почетный пенсионер», на остаток на которой ежемесячно начисляются выгодные проценты.  Он отметил, что у денежных инвестиций и садово-огородных работ есть общее условие: чтобы получить высокий результат, в обоих случаях очень важна правильная стратегия, профессионализм и опыт.

- Недаром рекламная кампания наших популярных сезонных вкладов «Формула роста» и «Удачный» этой весной проходила под девизом «Тепличные условия для Ваших сбережений» – эта формула очень точно  отражала те выгодные условия по вкладам, которые мы приготовили для наших клиентов, - подчеркнул он.

Эмиль ШАЯХМЕТОВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Что изменят штрафы за неправильный выгул собак?
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым