ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

25 мая 2017

 

Розничный бизнес банка ВТБ снижает процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов в среднем на 1-5 процентов.Так, по продукту «Кредит наличными» размер процентной ставки составит от 13,9% годовых. Кредит можно получить в размере до 3 млн рублей на срок до пяти лет.

В рамках программы «Рефинансирование» клиенты смогут оформить кредит по ставке от 12,9% годовых. Рефинансирование  позволяет объединить несколько кредитов других банков в один, снизить ставку и платеж по кредиту, погасить задолженность в других банках по кредитам наличными, кредитным картам, автокредиту и ипотеке, а также получить дополнительные денежные средства до 3 млн рублей на любые цели.

Розничный филиал ВТБ в Уфе за четыре месяца текущего года выдал 1166 кредитов наличными на сумму около 630 млн рублей, что на 89% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По словам Елены Ахиярдиновой, руководителя розничного филиала ВТБ в Уфе, с начала 2017 года  программой по рефинансирования кредитов воспользовались 976 человек, суммарный объем выдач составил 507 млн рублей. «Чаще всего жители Башкортостана берут кредиты на ремонт и покупку автомобиля», - рассказала Елена Ахиярдинова.

Заполнить и подать заявку на оформление кредита можно на сайте банка ВТБ или через чат-бот.

Розничный филиал банка ВТБ в Башкортостане  – подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии розница, образованной после интеграции Банка Москвы. В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, довольно активен на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки.

Розничный филиал работает 10 лет и представлен 4 офисами  в городе Уфе.  На обслуживании находятся  более  10  тысяч физических лиц и более 500 предприятий малого бизнеса.

Александр НИКОНОВ
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Что изменят штрафы за неправильный выгул собак?
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым