Башкирия: «Серебряный ручей» - ключ к счастливой жизни

19 апреля 2017

19 апреля 2017.

У каждого современного человека свои критерии счастья. Но неизменным является одно – чтобы чувствовать себя счастливым, жителю мегаполиса нужен собственный островок спокойствия и безопасности. Квартира выполняет много важных функций. Это место, где растут наши дети и происходят главные события в жизни семьи.


Выбирая новое жилье, уфимцы отдают предпочтение квартирам в районе с хорошей транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и привлекательной ценой. Всё это сочетает в себе жилой комплекс «Серебряный ручей». Он расположен в экологически чистом и живописном Дёмском районе Уфы и разделен на два микрорайона – «Дема-8» и «Дема-9», состоящих из 27 многоэтажных домов с современными планировками, а также возможностью свободной планировки квартир. Первый микрорайон сдан и заселен полностью. Во втором возводятся 13 жилых домов с общей площадью квартир более 180 тысяч кв. м. Дом №9 на данный момент готовится к сдаче.

Все дома построены по самым современным технологиям из экологически чистых материалов – кирпича и монолитных блоков, что гарантирует их безусловную прочность, а также эстетичный внешний вид. Акцент сделан на создание просторных комфортных квартир с современной планировкой, позволяющей эффективно использовать свободные площади. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха: детский сад, школа, несколько магазинов, спортивные и детские площадки, площадки для отдыха и многое другое.

Немаловажным аспектом при выборе квартиры является привлекательная стоимость. На данный момент «Серебряный ручей» предлагает лучшие цены на жилье в Уфе - от 1 300 000 руб. Стоит отметить, что понравившуюся квартиру можно купить без первоначального взноса!

Своя квартира – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Особенно это актуально сейчас, когда всё вокруг так стремительно меняется. Наша жизнь - основное богатство. В наших силах сделать её гармоничной и счастливой. Новая квартира – важный и большой шаг в этом направлении!

Жители микрорайона «Дема-8» уже обустраивают свое семейное счастье. Присоединяйтесь!

Подробную информацию можно получить по адресу: г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 47, бизнес-центр «Салават Юлаев»,
1 этаж. Телефон: 8 (347) 200-05-48.

С проектной декларацией  можно ознакомиться на сайте silverrill.ru.

Олеся АРАМЕЛЕВА

 

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Бывший преподаватель построил в Уфе уникальный храм
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым