Башкирия: покончивший с собой подполковник МВД за несколько минут до гибели разговаривал по мобильному телефону

24 декабря 2016

24 декабря 2016.

43-летний Ирек Бикбулатов, чье тело вечером 22 декабря нашли под окнами ГКБ № 21, лежал в стационаре по поводу повторной травмы ноги.

По словам врачей, примерно два месяца назад сотрудник МВД поступил в травматологическое отделение с переломом наколенника после автомобильной аварии. Пройдя курс лечения, выписался, а на днях упал и повредил ранее оперированную ногу.

По словам соседа Бикбулатова по палате, вечером 22 декабря подполковнику позвонили по мобильному телефону. Он тут же вышел из палаты, расположенной на пятом этаже, а через некоторое время его тело нашли под окнами больницы. Как было установлено, Бикбулатов поднялся на предпоследний, восьмой этаж стационара, где находится отделение челюстно-лицевой хирургии, и выбросился из окна коридора.

Известно, что Ирек Бикбулатов занимал пост заместителя начальника Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по РБ и мог быть фигурантом уголовного дела о крупном мошенничестве при получении социальных выплат. Также, по его словам, на отношениях с коллегами негативно отразилось и ДТП, в котором его признали виновным.

Ольга ВЕТРОВА


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами