В Башкирии пожар унёс жизни трёх человек

23 декабря 2016

23 декабря 2016.

По сообщению Следственного комитета РБ, сегодня утром в правоохранительные органы республики поступило известие о том, что на месте тушения пожара в Бураевском районе обнаружены останки трёх человек со следами воздействия пламени.

По предварительным данным, трагедия произошла 22 декабря около 19.30. в частном доме по улице Вострецова, деревни Новобикметова, Бураевского района. Соседи, увидев огонь, вызвали пожарных, но пламя удалось потушить лишь к утру. Личности погибших пока не установлены, предположительно это 52-летний хозяин дома, его сожительница и их 42- летний гость.

Из наиболее вероятных причин пожара следствие называет две версии - неосторожное обращение с огнем во время курения и самовольное подключение к электросети. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские исследования для установления личностей и точной причины смерти погибших и пожарно-техническая экспертиза. 

Александр ПУДОВИН


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами