Башкирия: в ДТП под Булгаково погибли 3 человека

7 декабря 2016

7 декабря 2016.  

Днем 6 декабря на 24 километре автодороги Уфа- Оренбург, в одном километре от поселка Булгаково, столкнулись три автомобиля: «Рено Логан», «Киа Рио» и «Лада Ларгус», сообщает управление ГИББД Башкортостана.

По предварительным сведениям, водитель, управлявший «Рено Логан», 37-летний житель Стерлитамака, направляясь в сторону поселка Булгаково, из–за сильного снегопада не справился с управлением и столкнулся с попутной «Киа Рио», за  рулем которой сидел 30-летний мужчина.  От удара «Рено» выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой Ларгус». От удара 78-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте, водитель «Рено» и его 56-летний пассажир были госпитализированы в тяжёлом состоянии, к сожалению, спасти их не удалось. Другие пассажиры «Рено» - 33-летняя женщина и 9-летний мальчик доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

Всего по данным ГИББД, 6 декабря в республике зарегистрировано 16 ДТП, в которых погибли 3 человека, ещё 23 получили травмы различной степени тяжести, 54 водителя задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Александр ПУДОВИН


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами