Башкирия: Патриотический призыв

27 июня 2018

27 июня 2018.

В преддверии предстоящих выборов Башкортостанское региональное отделение партии «Патриоты России» обратилось к жителям республики с «Патриотическим призывом». Партийцы приглашают принять участие в выборах всех, кто готов не словом, а делом улучшать положение дел в городах и районах республики.

Акция партии в День защиты детей. Фото patriotrusrb.ru

- Мы хотим дать возможность выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Госсобрание республики максимально возможному количеству активных и энергичных граждан, - пояснил председатель регионального отделения партии Загир Хакимов. - Ведь каждый человек, компетентный в своей сфере деятельности и неравнодушный к судьбе страны и республики,  нужен во власти. Профессионалы, которые живут своим делом, нуждаются в поддержке своих инициатив и предложений. Необходимо понимать, что для решения вопросов образования, здравоохранения, экономики и инвестиционного климата для бизнеса, других социальных и экономических проблем нужно идти во власть. Мы готовы обсуждать любые конкретные предложения для улучшения ситуации в регионе. Для нас не существует неважных и малозначимых вопросов и проблем. Любая тема и любое предложение будет услышано.

В последние месяцы партия выступила организатором ряда патриотических, культурных, спортивных, благотворительных мероприятий, выпустила газету «Дети – наше будущее», посвященную Дню защиты детей, определилась с идейной повесткой, которая базируется на принципах патриотизма и социальной справедливости.

- На прошедших в июне 2018 года в республике дополнительных выборах в представительные органы местного самоуправления «Патриоты России» завоевали два мандата, - добавил  зампредседателя регионального отделения партии Геннадий Шабаев. – Сегодня партию в республике представляют 114 депутатов всех уровней, что соответствует показателям парламентских партий. Так же на прошедшей неделе ЦИК Республики Башкортостан подвела результаты формирования избирательных комиссий.В состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса вошло 2770 наших выдвиженцев, а 197 из них были избраны председателями комиссий. По представленности в избирательных комиссиях партия опережает отдельные парламентские партии.

Алексей ШУШПАНОВ

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Политика»:

 
Башкирия выдала рекорды по явке и голосам за Путина
Почему глава «Газпрома» Алексей Миллер отменил визит в Башкирию?
Уфимский пенсионер выиграл кассацию против партии «Единая Россия»
В Башкирии доходы богачей в 19 раз выше, чем у бедняков
Пресса Башкирии печатает портреты нового президента Хамитова чаще, чем Рахимова
Как снег на голову. Подготовка к зиме в Башкирии: запретили пускать пыль в глаза!
Владислав Сурков приезжает в Уфу обсудить «региональный компонент» и «кадровый резерв»