Скорая помощь столицы Башкирии захотела критики

1 ноября 2010

Уфимская станция скорой медицинской помощи заявила «Труду в Башкортостане», что призывает жителей столицы Башкирии говорить о себе всю правду: горькое лекарство критики должно повысить эффективность работы учреждения.

Станция скорой медицинской помощи Уфы налаживает с горожанами обратную связь: действует телефон горячей линии 235-94-94, регулярно проводятся телефонные опросы, а 28 сентября заработала интернет-приемная главного врача Марата Зиганшина (правда, пока по Интернету к нему обратилось лишь несколько человек).

- С 5 по 7 октября сотрудники Станции скорой медицинской помощи Уфы провели очередной обзвон горожан, обращавшихся за помощью по телефону 03, - сообщила специалист по связям с общественностью ССМП Уфы Олеся Осадчая. – Звонки делали с каждой из семи подстанций города на случайно выбранные номера, откуда поступали вызовы в каждую из трех смен скорой помощи. Мы услышали лишь положительные отзывы о работе бригад. Ни по одному из 21 выполненного вызова не было претензий, в адрес фельдшера Центральной подстанции Гузель Шайдуллиной прозвучали слова благодарности. Все уфимцы, на которых пал выбор, нашли 10 минут для общения, были откровенны и доброжелательны. Однако нам хотелось бы, чтобы клиенты высказывали и критические замечания – это поможет нам в устранении недостатков.

1 ноября 2010 года

Айгуль НУРГАЛЕЕВА Башкирское региональное приложение к газете «Труд-7».
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли