Башкирия: Самые целебные в мире руки

3 мая 2017

3 мая 2017

Так отзываются о таланте известного костоправа и мануального терапевта Надежды Гордейчук ее бывшие пациенты. Книга благодарностей целительницы продолжает пополняться новыми записями.


Если бы не вы…

Уважаемая Надежда Константиновна!

Я очень рада, что встретила вас в своей жизни! Если бы не вы, не знаю, что бы со мной было! Ваши руки – самые целебные в мире. Ваши советы очень помогают в жизни. Я пришла к вам после того, как врачи предложили мне операцию по поводу грыжи позвоночника – семь лет я не могла ни ходить, ни лежать. После второй встречи с вами я начала бегать. Такой дар, как у вас, вижу впервые – вашему таланту нет равных. Моя благодарность не знает границ. Здоровья вам, счастья, много сил и радости каждый день!

Маргарита, Уфа

Проблемы решаются без операций

Прошла у Надежды Константиновны шесть сеансов. Проработав в практическом здравоохранении 35 лет, только сейчас избавилась от последствий травмы шейного отдела, спинномозговой грыжи грудного и поясничного отдела, повреждения медиального мениска правового колена.

Ушёл варикоз век нижних конечностей, лишний вес, улучшились зрение, слух, работа сердца. Чувствую себя помолодевшей, здоровой.

Надежда Константиновна обладает уникальными энергиями, методами целителя, большим опытом, к каждому человеку находит индивидуальный подход и выбирает оптимальные методики помощи. Все проблемы пациентов разрешаются без операций.

Я вам признательна, люблю и восхищаюсь вами.

Наиля Кульмухаметова, Уфа

В глазах – надежда исцеления

Несколько лет назад волею судьбы встретилась с этим прекрасным целителем-биоэнергетиком. Всей семьей посетили её сеансы. После первых процедур пришло облегчение, наладилась семейная жизнь, появилась уверенность.

Ее руки потрясающие - и добрые, и очень настойчивые. После сеансов на душе легко. В глазах - надежда исцеления. И оно приходит!

Благодарю Бога за то, что он привёл мою семью к Надежде Константиновне. Она как скорая помощь. Пациенты со слезами на глазах вспоминают золотые руки свой целительницы, дарящей людям свет, веру, надежду на здоровье и жизнь!

Гульсара Ахиярова, п. Магинск

Приём ведётся в Сипайлово.

Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли