Башкирия: эти руки творят чудеса

26 апреля 2017

26 апреля 2017.

«Как хорошо, что есть на свете такие люди! Огромное спасибо вам за ваши золотые руки!» - эта мысль читается в каждой записи, оставленной пациентами в книге отзывов известной целительницы, мануального терапевта и костоправа Надежды Гордейчук, которая вновь после небольшого перерыва ведет приём в Уфе.


Наконец-то поднял голову

В 2009 году я обратился к Надежде Константиновне за помощью в связи с проблемами позвоночника. Пройдя курс процедур, почувствовал значительные улучшения: ушла боль в ногах, прекратились ночные судороги.

Особенно отмечу шейный отдел позвоночника. Раньше, чтобы смотреть прямо, я поднимал подбородок - сейчас просто держу голову вертикально. Ушли зажимы в плечевом поясе, улучшилась осанка. Не стало онемения рук во время сна. Для закрепления эффекта прошёл ещё один курс лечения.

Огромная благодарность целительнице, желаю Надежде Константиновне здоровья, счастья и дальнейших успехов в её нужном и благородном труде.

Александр Сирик

Могу ходить и стоять

В ноябре 2003 года меня парализовало. Лежала в больнице, но результата не было: не могла ни ходить, ни стоять. Обратилась за помощью к Надежде Константиновне, и она свершила чудо: после 10 сеансов массажа я смогла самостоятельно стоять и начала ходить. Большое спасибо Надежде Константиновне, низкий поклон!

Нина Дуденкова, Краснодар

Не хожу, а летаю!

У меня были проблемы с ногой – не могла обходиться без обезболивающих таблеток и мазей. С первого сеанса боли прошли. С 12 лет мучили проблемы с сосудами. После курса с банками, пиявками, массажем ушли вены, прошли головные боли, боли в спине, печени, желудке и кишечнике, давление снизилось до нормальных показаний.

За 24 сеанса вы сотворили чудо: раньше я не могла поднять левую ногу и руку, теперь бегаю и летаю. У меня прошли боли в печени, желудке и кишечнике. Словом, после общения с Надеждой Константиновной все мои проблемы прошли, теперь я не хожу, а летаю! Как хорошо, что есть на свете такие люди! Огромное спасибо вам за ваши золотые руки!

Сания, Толбазы

Приём ведётся в Сипайлово.

Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли