Башкирия: Дар от Бога

29 марта 2017

29 марта 2017.

Народный целитель, мануальный терапевт и костоправ Надежда Гордейчук продолжает приём в Уфе. А её книга отзывов постоянно пополняется новыми записями. Публикуем одну из последних.


Многоуважаемая Надежда Константиновна!

До глубины души благодарна Вам за то, что Вы восстановили мне здоровье. Спасибо за ваши волшебные руки, которые, дотрагиваясь до моего тела, насыщали его доброй энергией, за доброе сердце, которое дарит тепло.

В 1995 году я неудачно упала, сломала поперечные отростки позвоночника в поясничной области, произошло смещение позвоночника в грудной области. В результате травмы нарушилось кровообращение левой стороны туловища от поясничной области до нижних конечностей. По этой причине левая сторона всегда была холодной и не согревалась даже в бане.

Постоянные сковывающие боли в позвоночнике перешли на коленные суставы. Очень тяжело было преодолевать путь на пятый этаж, от боли в коленях приходилось часто останавливаться.

Многие годы мучили боли в желудке. Уколы и физиотерапия давали временное облегчение, боли возвращались.

Мне посчастливилось принять пять сеансов вашего волшебного лечения: баночки, массаж, мануальная терапия под молитвы. Всё это вы делаете с большой любовью и желанием вернуть нам здоровье. 

После пяти сеансов прошли боли в позвоночнике, в коленных суставах появилась лёгкость, исчезли боли в желудке. Левая половина туловища прогрелась как до травмы, значит, восстановилось кровообращение.

Было лёгкое недержание мочи – я думала, это возрастное, но, к счастью, ошиблась. После того, как Надежда Константиновна поставила мой живот на место, эта проблема ушла.

В волшебные руки Надежды Константиновны я попала почти случайно. Сижу на скамейке у подъезда, грущу: как поднимусь на пятый этаж? Вижу – идёт соседка со счастливой улыбкой и спрашивает: «Как ваши камни?». Я в ответ: «Хуже нет». Соседка, которая много раз видела, как я мучительно поднимаюсь на пятый этаж, говорит: «А я попала в волшебные руки Надежды Константиновны, и болей как не бывало» - и даёт мне «АиФ». Спасибо ей за добро, что она сделала для меня.

Дорогая Надежда Константиновна! Вы настоящий целитель. Желаю вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни. Пусть этот дар от Бога не покидает вас и вернёт здоровье ещё многим.

С уважением, Фагима ХАЕРТДИНОВА, Уфа

Подготовила Ольга ВЕТРОВА

Приём ведётся в Сипайлово.

Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли