Башкирия: Лечит тело и душу

15 марта 2017

15 марта 2017.

В эти дни народный целитель, костоправ и мануальный терапевт Надежда Гордейчук вновь ведет приём в Уфе. Её приезда с нетерпением ждут и в других регионах, где наслышаны о чудесных способностях Надежды Константиновны. Люди, которым она подарила счастье здоровья, делают полные благодарности записи в книгу отзывов целительницы.

Низкий поклон!

В ноябре 2003 года меня парализовало. Лежала в больнице, выписали без результата. Я не могла ходить и стоять. Обратилась к целительнице Надежде Гордейчук. После 10-го сеанса начала ходить и стоять самостоятельно. Большое спасибо Надежде Константиновне за лечение. Низкий поклон!

Нина Дуденкова, Краснодар

Встретила на счастье

Несколько лет назад со мной случилась беда. Я работаю на стройке, и от тяжёлой работы у меня образовалась дисковая грыжа поястнично-крестцового отдела. Болела спина, отнималась нога, походы к врачам не давали результата. И вот однажды меня пригласили в поездку в п. Возрождение Геленджикского района. На своё счастье я встретила там народного целителя, массажиста-практика, костоправа Надежду Гордейчук и обратилась к ней. После первого сеанса массажа мне стало легче: боли отступили. После второго и последующего сеансов я побежала.

Самый главный секрет исцеления – правильная диагностика. Тот, кто хоть раз соприкоснется с волшебными руками целительницы Надежды Гордейчук, при первой же возможности постарается встретиться, чтобы выразить ей свою благодарность за восстановленное здоровье и закрепить достигнутые результаты.

Спасибо Вам большое, Надежда Константиновна!

Н.А. Малышева, строитель со стажем, один из многочисленных благодарных пациентов

Вы лечите душу

Дорогая Надежда Константиновна! Вы – целитель от Бога! Ваши прекрасные руки, добрая душа, прекрасное отношение лечат душу. А это главное в лечении! Вы тот человек, который западает в сердца людей, которых Вы исцеляете. Спасибо Вам, Надежда!

Валентина Корсун, беженка с Донбасса

Подготовила Ольга ВЕТРОВА

Приём ведётся в Сипайлово. Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли