Башкирия: Чудо привело меня к ней

1 марта 2017

1 марта 2017.

Жизнь без боли и свобода движений – эти простые радости возвращает своим пациентам известный целитель, костоправ и мануальный терапевт Надежда Гордейчук. Она вновь ведет приём в Уфе, а в книгу отзывов целительницы из разных регионов летят слова благодарности.


Исцеление возможно!

Нижайший поклон и тысяча слов благодарности дорогой Надежде Константиновне. Чудо привело меня в Лоо, и в тот же день я познакомилась с Вами. У меня сложная форма лимфангита, более семи лет сильные приступы, боли в ногах, отёки, воспалительные процессы. Много боролась с заболеванием самостоятельно, обращалась к специалистам. И только после её сеансов произошли реальные изменения в обменных процессах и кровообращении в ногах.

После шестого сеанса массажа с баночками у меня восстановились энергетические меридианы, спали отёки на ногах и животе, в несколько раз увеличилась чувствительность ног и возросла подвижность. Каждый сеанс был сопряжен с невероятными болями, после которых приходило постоянное улучшение по всем параметрам.

Невероятное трудолюбие и самопожертвование этой замечательной труженицы дали мне твёрдую уверенность, что полное исцеление от этой напасти возможно. Как замечательно, что существуют такие редкие бриллианты нетрадиционной медицины.

Желаю вам огромного счастья, здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Завтра последний сеанс, и у меня уже наворачиваются слёзы, что пора уезжать, и я не смогу наслаждаться общением и энергетикой этой замечательной целительницы.

Татьяна Шунькова, Москва

Чувствую жизнь!

Долгое время мучили боли в пояснице и в спине, сутулость и паховые грыжи. Ходил по врачам – ничего не помогало, после ЛФК толку не было. Надежда Константиновна своими золотыми руками вправила мне дисковые грыжи, убрала горб, расправила плечи. После лечения банками вернулся, наконец, интерес к женщинам. Благодарю вас, Надежда Константиновна, за блаженство чистой здоровой жизни! Шанс даётся каждому, надо только использовать его. Здоровье в наших руках!

Тимур, Уфа

Поставила живот на место

На приём к Надежде Константиновне пришёл с жалобами на боли в ногах. После трёх сеансов массажа с банками все болезненные явления прошли. Затем она поставила банки на живот – оказалось, у меня опущенная пупочная артерия. Благодаря чудодейственным способностям Надежды Константиновны я избавился от этих проблем.

Анатолий, Орск

 

Приём ведётся в Сипайлово. Звонить по тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81 после 20.00.

Лиц. ЧОУВПО-СПб МСИ №1806 от 07. 09.2011 г.

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Сельская медицина нуждается в специалистах
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли