Башкирия: Она сотворила чудо!

22 Февраля 2017

22 февраля 2017.

Известная целительница, костоправ и мануальный терапевт Надежда Гордейчук ведёт приём в Уфе. Продолжает пополняться и её книга отзывов. Публикуем одну из последних записей.


Болел с 2012 года, последние два года сильно - мучила боль внизу живота. Ничего не помогало – ни обезболивающие, ни лекарственные препараты. Каких только диагнозов мне ни ставили: и колит, и катаральный проктит, и хронический простатит, и пиелонефрит, и протрузии, и грыжи позвоночника. Я решил идти от обратного и лечить всё по очереди. Пришлось ложиться в РКБ им. Куватова. В 2015 году все мои диагнозы подтвердились, но легче мне после лечения не стало. Выписали, сказав, что я здоров – нонсенс. Мне ничего не оставалось, как мытарствовать по поликлиникам – и частным, и государственным. За последние два года я проделал всё, что только могла со мной сделать современная медицина и различного рода гадалки и ясновидящие. Их вывод: абсолютно здоров.

На днях мне позвонила мама, сказав, что прочитала в «АиФ» статью о целительнице Надежде Гордейчук, и посоветовала попробовать, зная, что я ухвачусь за любую соломинку. И не ошиблась, более того – попала в самую точку. Придя к этой милой и приветливой женщине, я рассказал трагическую историю своего лечения и в сердцах признался, что жить уже не хочется. После нашей беседы и обследования целительница заключила, что у меня зажата пупочная артерия. Она сотворила чудо! Уже после первого сеанса  я отказался от бесполезных обезболивающих, а после второго стал нормальным человеком. Хочу сказать огромное спасибо Надежде Константиновне. Я очень обязан ей! Дай Бог вам богатырского здоровья и нескончаемых лет жизни, пусть Бог бережёт вас и ваших близких. Низкий поклон!

Михаил К., 43 года. Уфа

Приём ведётся в Сипайлово

Тел.: 8-906-83-28-769, 8-917-374-87-81

В Уфе начинает приём пациентов также и ученица Надежды Гордейчук – Анна Морозова, практикующая хиджам – древнюю методику, основанную на кровопускании, которое заставляет включать резервно-восстановительные меназимы и вырабатывать новую кровь. Это позволяет улучшить общее состояние человека и помогает избавиться от многих заболеваний. У истоков хиджама стояли многие учёные и лекари, в том числе Гиппократ.

Тел. Анны Морозовой 8 987-142-03-30

 

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли