Башкирия: Красота во всём

25 января 2017

25 января 2017.

Здесь предлагают более 50 уникальных процедур.


Центр «Золотое солнце» открыт в Уфе чуть более двух лет назад, а уже снискал внимание и уважение многих клиентов. Сюда специально приезжают даже из глубинки.

Лицо и тело

Назвав имя актрисы и телеведущей, один столичный специалист отметил, какой у неё прекрасный косметолог-профессионал. Вы посмотрите, как она хорошо выглядит, восхищался он: лицо молодое, подтянутое, свежее. Но, обратите внимание на её шею! Действительно, контраст был очевиден: моложавое лицо и покрытая морщинами шея…

– Порой женщина выглядит несколько анекдотично: лицо ухожено, а волосы запущены, заметно, что слабые, больные. Опять же, к лицу никаких претензий, а фигура заплывшая, – подметил руководитель Центра «Золотое солнце» Эмиль РАФИКОВ.

По его мнению, те предложения, которые предоставляют во многих косметических салонах, не решают существующую проблему. Они направлены порой на решение только одной или двух задач, а в Центре же к клиентам подходят комплексно. Другими словами, кто-то делает косметический ремонт тела, а здесь – абсолютную модернизацию:

– Мы работаем на результат. Этим и отличаемся в корне. Одно дело, подобрать причёску, сделать стрижку и сделать даму на два-три дня красивее. Но совершенно другое – решить проблему выпадения, тусклости волос или перхоти. Поэтому сначала пациент проходит полную диагностику состояния всего организма. И только после этого обращаем внимание, на какие именно области направить его и наши усилия: будь то снижение лишнего веса, работа над корректировкой тела, лечение кожи головы или работа с лицом.

Репутация важна

Косметологи Центра имеют высшее медицинское образование, все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Здесь внедрена жёсткая система стандартов и соблюдения законодательства, в том числе и налогового, а деятельность регла-ментирована медицинской лицензией.

В первую очередь все, кто переступает порог «Золотого солнца», знакомятся с клиникой и аппаратурой, что имеется в наличии. Многоступенчатый уход за лицом, выполняемый на базе косметики ведущих мировых производителей, что в других салонах города обходится в среднем в 4-6 тысяч рублей, каждая посетительница при первом посещении получает в подарок. В течение часа лицо очищают, скрабируют, увлажняют, проводят лифтинговые процедуры, массаж. Естественно, кожа тут же благодарно откликается – разглаживаются морщины, выравнивается тон.

За два с половиной года клиентами Центра стали порядка семи тысяч человек. Если 30 лет назад за собой ухаживали только актрисы и жёны министров, то сейчас большинство женщин понимают необходимость уделить время своей внешности. Если женщина себе нравится, у неё повышается самооценка и на работе все налаживается, и в семье всё хорошо.

Кстати, не только зрелые дамы – клиентки Центра. К услугам парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса часто прибегают юные прелестницы.

В Центре доступны более 50 различных процедур, каждая по-своему уникальна и является предметом гордости здешних специалистов.

– Особо отмечу серию процедур по коррекции фигуры, – продолжил Эмиль Винерович. – Наши специалисты много трудятся над разработкой программ, позволяющих сбросить до восьми килограммов за месяц. Программа включает в себя фитнес, серию сеансов массажа, мезотерапию – уколы по телу, обязательно лимфодренаж, криолиполиз – воздействие на жировые клетки холодом, что вызывает их гибель. У нас есть свой зал для йоги. Разумеется, клиентку попросят соблюдать рацион питания, рекомендованный нашим консультантом по питанию, и выполнять все прописанные процедуры, и тогда мы гарантируем результат. Для нас он важен – это наша репутация.

г. Уфа, пр. Октября, 5/2, тел. +7 (347) 216-33-51

Гульназ АМИНЕВА

Читатели «АиФ-Башкортостан» могут распечатать данный купон и бесплатно продегустировать услуги нашего Центра, предварительно записавшись на приём.


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Здоровье»:

 
Башкирия: Кто защитит фельдшера от пациента?
Уникальная операция в Салавате ( Башкирия): девушка станет стройной и сможет свободно дышать
Маме сказали: Аня умрет, рожайте другого ребенка
Ударим спортом по диабету
Аня будет дышать без боли
Мечта: вдохнуть без боли