Башкирия: «Быстрый доход» от ВТБ

9 августа 2017

9 августа 2017.

Розничный бизнес банка ВТБ продлевает до 31 августа 2017 года прием сезонного вклада «Быстрый доход» с повышенной процентной ставкой 7,8% годовых.


Минимальная сумма размещения – 30 тысяч рублей. Вклад можно открыть на 121 день. По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, но причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день. Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличивая итоговую доходность.

Запуск вклада «Быстрый доход» был анонсирован банком 2 мая 2017 года. С этого момента было оформлено около 35 тысяч депозитов. Средняя сумма вклада клиента составила 630 тысяч рублей.

- Наблюдая высокий интерес наших клиентов к сезонным предложениям, мы решили продлить вклад «Быстрый доход», успешность которого обусловлена повышенной доходностью с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения, - отметила Наталья Сумакова, руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ. - Мы стремимся дать своим клиентам не только надежность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке.

Вклад можно открыть в любом розничном отделении ВТБ на территории Российской Федерации и в интернет-банке.

Сергей ДОРОФЕЕВ

 

 

 


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Новые фермы для экскурсий и производства мяса птицы: в Башкирии началось обучение в «Школе фермера»
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело