Башкирия: Башкирия: «Мобильные сотрудники» от МТС помогут сэкономить

3 апреля 2017

3 апреля 2017.

В Башкортостане около 100 компаний подключили услугу «Мобильные сотрудники» для контроля передвижения автопарка и персонала. Внедрение сервиса позволяет более чем на треть снизить затраты на топливо, своевременно вычислить недобросовестных работников и снизить время исполнения клиентских заявок.

Сервис «Мобильные сотрудники» позволяет контролировать местонахождение персонала и транспортных средств как через ПК, так и с мобильных устройств. При этом все активнее используются не специализированные GPS-устройства, а смарт­фоны с мобильными приложениями.

Использование услуги «Мобильные сотрудники» исключает возникновение ситуаций слива топлива и «накрутки» маршрута - в личном кабинете можно посмотреть и реальный расход топлива, и место, в котором сотрудник находился в определенное время, и проделанный им путь.

Возможности сервиса не ограничиваются контролем водителей: Услуга позволяет контролировать разъездной персонал компании (торговых представителей, курьеров), которых можно одновременно видеть на онлайн-карте, оперативно распределяя между ними задачи, контролируя их исполнение в реальном времени и полностью автоматизируя систему рабочей отчетности.

Так, к системе «Мобильные сотрудники» подключены жилищно-коммунальные службы города Мелеуза. Координация работы аварийных бригад водоканала и тепловых сетей города происходит через систему мониторинга МТС, что позволяет уменьшить время на устранение аварийных ситуаций и контролировать выполнение текущих работ. 

- В современных экономических реалиях предприятие любого масштаба заинтересовано в сокращении затрат. Специальные мобильные сервисы не требуют дорогостоящего оборудования и значительных инвестиций на установку - зачастую достаточно персонального компьютера и смартфона. Корпоративные клиенты МТС видят экономический эффект довольно быстро: по опыту после внедрения наших сервисов компании получают до 30 процентов роста рентабельности, производительности труда и сокращения издержек на неэффективные бизнес-процессы и персонал. Мы рады, что можем быть полезны бизнесу Башкирии, и всегда готовы к поиску индивидуальных решений для каждого клиента, - отметил Антон Марченко, директор МТС в Башкирии.

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники» читайте на МТС Медиа. Оставить ссылку на бесплатный тестовый период, чтобы проверить эффективность услуги в вашей компании, можно пройдя по ссылке.

Сергей ДОРОФЕЕВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
РСХБ в Башкортостане выдал более 14 млрд рублей по сельской ипотеке
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело