Башкирия: «Новогодний калейдоскоп» всем зрителям IP-TVот Bashtel

29 декабря 2016

29 декабря 2016

«Башинформсвязь» продолжает добрую традицию дарить подарки. И в дни январских каникул предлагает абонентам цифрового интерактивного IP-телевидения поучаствовать в акции «Новогодний калейдоскоп».

Согласно её условиям, каждый пользователь IP-TVот Bashtel в период до 15 января 2017 года может подключить дополнительные пакеты бесплатно на 31 день.

Цифровое интерактивное телевидение уже завоевало популярность у нескольких сотен тысяч абонентов по всей республике благодаря высокому качеству картинки, тематическим пакетам каналов на любой вкус и набору интерактивных возможностей. К примеру, сервис «Управление просмотром» позволяет ставить на паузу прямой эфир, смотреть телепередачи в удобное для телезрителя время и многое другое. Помимо базового пакета, абонентам IP-TV в настоящее время доступны тематические пакеты «Познавательный», «Развлекательный», «Детский», «Настрой кино», пакеты спортивных и музыкальных каналов, а также пакеты HD-каналов с высокой чёткостью. Особенно полезными в праздничные дни окажутся сервисы «Домашний видеопрокат» или «Видео по запросу» с возможностью заказа и просмотра кинохитов и новинок проката. Они помогут создать праздничное новогоднее настроение и соберут всю семью долгими зимними вечерами для просмотра любимых фильмов.

Принять участие в акции и активировать дополнительные пакеты можно через пользовательский портал IP-TV с экрана своего телевизора. По окончании акции каждый абонент сможет продолжить наслаждаться полюбившимися подписками в соответствии с тарифами оператора.

Узнать подробности акции «Новогодний калейдоскоп» для абонентов интерактивного цифрового IP-TVможно в центрах продаж и обслуживания «Bashtel», на сайте www.bashtel.ru, по бесплатному телефону (347) 22-22-900.


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Продается квартира в Нефтекамске, 62,8 кв.м
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело