Жители Башкирии смогут поздравить по телефону всех по сниженным ценам

29 декабря 2016

29 декабря 2016

В канун Нового года телеком-оператор «Башинформсвязь» провел подготовку сетей связи к повышенной нагрузке в праздничные дни. В компании ожидают традиционное для этого периода увеличение трафика, как на мобильные, так и на стационарные линии. Как правило, число звонков в этот период возрастает в несколько раз.

С 31 декабря по 8 января на сетях компании вводится особый режим: бригады технических специалистов проведут новогоднюю ночь и январские каникулы на дежурстве на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Особый «праздничный» режим в этом году распространяется и на стоимость звонков для абонентов фиксированной телефонии от Bashtel.

- Для абонентов, часто разговаривающих по телефону, мы подготовили новогодние предложения. С 31 декабря по 8 января можно звонить родным, друзьям по специальным сниженным ценамна домашние и мобильные телефоны по региону и поздравлять их с праздниками, - рассказал Алексей БОРИСОВ, заместитель директора по работе с массовым сегментом ПАО «Башинформсвязь». - Для тех, кто говорит по телефону меньше, мы подготовили специальные пакеты – 30 и 100 минут - по привлекательным ценам.

Специальные предложения компании позволят не только сэкономить на поздравлениях в праздничные дни, но и оптимизировать затраты на фиксированную связь в наступающем году.

Узнать подробности акций«Поздравь близких!» и «Пакет минут» для абонентов телефонии и способах подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Bashtel», на сайте www.bashtel.ru, по бесплатным телефонам 8-800-347-8-166, (347) 22-22-900.


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Башкирия: РСХБ рассказал об экосистеме Своё на международной выставке «Агрокомплекс» в Уфе
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело