Группа ВТБ снижает размер первоначального взноса по ипотеке для зарплатных клиентов

8 декабря 2016

8 декабря 2016.

Группа ВТБ – ВТБ24 и банк ВТБ – снижает размер первоначального взноса с 20% до 10% для участников зарплатных проектов. Специальное предложение действует до 31 декабря 2016 г.

В рамках программ «Готовое жилье» и «Квартира в новостройке» при покупке квартир, апартаментов, таунхаусов размер первоначального взноса снижен с 20% до 10% (не распространяется на клиентское предложение «Победа над формальностями»). По программе «Готовое жилье» при покупке жилого дома первоначальный взнос снижен с 40% до 20%. В рамках зарплатного предложения ставка составляет 12,6% годовых.

По словам заместителя руководителя розничного филиала ВТБ в Башкортостане Елены Ахиярдиновой, в регионе в секторе ипотечного кредитования ВТБ наблюдается положительная динамика – портфель превысил 1,7 млрд. рублей, увеличившись с начала года почти на 50%.

Напомним, что с 21 октября банки Группы ВТБ снизили ставки по ипотечным программам на 0,5 п.п. Кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения можно оформить по ставке от 12,1% годовых в рублях.

Сергей ДОРОФЕЕВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Новые фермы для экскурсий и производства мяса птицы: в Башкирии началось обучение в «Школе фермера»
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело