ВТБ снизил ставки по программе «Снижение платежа»

13 октября 2016

13 октября 2016. 

Банк ВТБ изменил процентные ставки по программе «Снижение платежа» на 1-2 п.п.

Теперь минимальная процентная ставка для зарплатных и корпоративных клиентов в рамках программы «Люди дела» составляет 16,9% годовых, для корпоративных клиентов – 19,9% годовых, для клиентов «открытого рынка» – 21,9% годовых. 

Программа «Снижение платежа» позволяет объединить все кредиты клиента в один и снизить расходы по выплате долга за счет снижения процентной ставки и размера ежемесячного платежа. Данное предложение действует до 30 ноября 2016 года. 

Кроме того, ВТБ предлагает специальные условия для зарплатных клиентов, которые работают в сфере образования, здравоохранения, государственных и силовых структур – по ставкам от 15,9%.

По словам Елены Ахиярдиновой, заместителя руководителя розничного филиала ВТБ в Башкортостане, в Уфимском отделении банка обслуживается более 6000 зарплатных клиентов. «Большинство из них – около 80% – работники бюджетной сферы, сотрудники ГУПов и МУПов Уфы. Именно они чаще всего пользуются возможностью объединения кредитов, снижения платежей и процентных ставок  в рамках программы «Люди дела». Снижение ставок делает рефинансирование еще более доступным и – мы надеемся – более востребованным для этой категории граждан», –рассказала Елена Ахиярдинова.

Александр НИКОНОВ


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Новые фермы для экскурсий и производства мяса птицы: в Башкирии началось обучение в «Школе фермера»
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело