Башкирия: МТС начала продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

26 сентября 2016

26 сентября 2016

Компания МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о начале продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лучших и новейших моделей iPhone с совершенно новой передовой системой камер, с защитой от воды и пыли.

Устройство оснащено акустической стереосистемой и процессором A10 Fusion, который является самым мощным процессором, когда-либо устанавливавшимся на смартфоны, и обладает наибольшим временем автономной работы среди iPhone. Обе модели гаджетов, iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны в розничной сети МТС и в интернет-магазине МТС с 23 сентября.

- Старт продаж новинок Apple в нашей розничной сети и интернет-магазине мы рассматриваем как составную часть программы по дальнейшему совершенствованию клиентского сервиса и предоставлению абонентам МТС возможности выбирать те устройства и дополнительные услуги, которые в наибольшей степени соответствуют их потребностям. Спрос на смартфоны iPhone стабильно растет по мере использования абонентами всех преимуществ LTE-сетей МТС для доступа к высококачественному видео-контенту, игровым и деловым приложениям и для передачи больших объемов данных. Это открывает новые возможности для продуктивного сотрудничества МТС c одним из мировых вендоров, - отметил Юрий ЛАБИС, директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus работают под управлением iOS 10, последнего релиза мобильной операционной системы. Обновление ОС доступно также для iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Альбина МАРКОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Экономика»:

 
Башкирия: РСХБ рассказал об экосистеме Своё на международной выставке «Агрокомплекс» в Уфе
Путин помирил СНОС и "Каустик". Ненадолго
«Башавтотранс» потерял 16 млн. рублей – несмотря на внедрение системы контроля «Глонас-GPS»
АФК «Система» начала процесс объединения «Башнефти» и «РуссНефти»
Lenovo в Уфе
Мы ждем перемен
В «Геострое» выстроили дело