Башкирия: поклонники Русского драмтеатра смогут приобретать билеты на спектакли с 30-процентной скидкой

30 августа 2017

30 августа 2017.

Акция пройдет 11 октября, в день открытия 156-го сезона. Каждому зрителю, пришедшему на постановку рок-оперы «Белый конь. Златая птица», будет вручена Карта почетного гостя театра, дающая право на скидку и множество приятных бонусов. Об этом сообщили в литературном отделе театра.

Новый сезон в Русской драме обещает зрителям ряд открытий и премьер. 8, 9 и 21 сентября состоится премьера спектакля «Плоды просвещения» Л. Толстого в постановке художественного руководителя Орловского академического театра им. И.С. Тургенева Игоря Черкашина, в недавнем прошлом – худрука Стерлитамакского русского драмтеатра. Это уже седьмая постановка именитого режиссера на сцене Русского драмтеатра. По словам создателей, спектакль будет выдержан в стилистике классического русского психологического театра.

7 и 8 октября зрителям представят семейный мюзикл «Дюймовочка и Принц» Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна, который постановщики позиционируют как «уникальный проект в новом театральном формате, рассчитанный на семейное посещение».

С 14 по 19 сентября на сцене Русского драмтеатра пройдут гастрольные показы спектаклей Татарского театра драмы им. Г.Камала.

Билеты продаются в кассе театра.

Светлана ИСТОМИНА


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Обстановка дома-музея С.Т. Аксакова доносит до посетителей дух уфимской старины
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу