Башкирия: женская комедия для взрослых разыгрывает пижаму

16 июня 2017

16 июня 2017.

Вчера во всех уфимских кинотеатрах началась демонстрация отвязной  комедии для взрослых «Очень плохие девчонки». Заядлые подруги устраивают девичник накануне свадьбы одной из них - ее играет Скарлетт  Йоханссон. Арендуют апартаменты не где-нибудь, а на пляже в Майами. В принципе, просматривая голливудские фильмы об угарных вечеринках, уже можно предположить, о чём, собственно, и пойдёт речь. Однако идеальное торжество практически сразу идёт не по плану.  В результате «веселье» приобретает трагически-преступный масштаб, о котором девчонки даже мечтать не могли.

На предпремьерном  показе комедии представитель Sony Pictures в Уфе Дамир САФАРОВ, пригласив на картину только девчонок,  сразу окунул их в бесшабашное времяпровождение: угостил шампанским,  вручил чупа-чупсы и «заставил»  расписаться под обязательством «вести себя угарно».
В зрительный зал под  свист, улюлюканье и аплодисменты  ворвались стриптизёры. Три девушки участвовали в конкурсе на лучшее исполнение эротического танца на шесте и получили от организаторов приятные призы.

А компания Sony Pictures специально для читателей нашего сайта учредила приз – женскую пижаму с  названием фильма. Он для тех, кто  первым ответит на вопрос: «Что было написано на обложке открытки, которую Эллис написала для Джесс?» Ответы принимаются на электронную почту guzel2001@mail.ru


Гюзель ИБРАГИМОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
Фото предоставлено WDSSPR и Дамиром Сафаровым


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Кинематограф сосредоточился на сюжетах о ВОв и СВО
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу