Башкирия: Платье для Гагариной

15 марта 2017

15 марта 2017.

Проект «Поколение М» открывает дорогу на мировые подиумы для юных дизайнеров Башкирии.


Оператор связи МТС, Mercedes-Benz Fashion Week Russia и редакция «Аргументы и факты» в Башкирии объявляют о старте регионального творческого конкурса «FashionПоколение» для детей, увлекающихся модой и дизайном одежды.

Если ваш ребенок любит рисовать и придумывать наряды для кукол, с блеском в глазах следит за модными показами известных дизайнеров, тогда этот конкурс для вас! Приглашаем юных башкирских модельеров и дизайнеров похвастаться своими достижениями и выиграть замечательные призы нашего конкурса.

Участником конкурса может стать любой гражданин РФ в возрасте от 11 до 18 лет.

- Надо нарисовать эскиз платья для мэтра проекта «Поколение М» Полины Гагариной

- Выложить все работы на сайт проекта «Поколение М».

- Прислать на почту редакции бумажное или электронное письмо, включающее в себя конкурсные работы (скан, фото, бумажные рисунки) и краткий рассказ об авторе. Ждем ваши работы по адресу 450077, Уфа, ул. Дорофеева, 3/1, офис 3, редакция «АиФ» или по эл. почте aif1@ufanet.ru

Все работы оценят уфимские дизайнеры. Лучших наградят модными гаджетами от МТС и классными подарками от всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколения «М».

Сроки проведения конкурса: 15 марта – 30 марта 2017 года.

КСТАТИ

26 марта состоится творческое мероприятие для детей и подростков Уфы в возрасте от 11 до 18 лет. Под руководством преподавателей галереи BABYFASHIONLOOK юные дизайнеры смогут принять участие в креативной лаборатории по созданию эскизов платья для Полины Гагариной. Мастер-класс для начинающих дизайнеров состоится 26 марта в 14.00 в Башкирия LifeStyle EventHall по адресу ул.Менделеева, 203. Творческий мастер-класс бесплатный, количество участников ограничено, регистрация на мероприятие открыта по телефону: +7 917 415 3933.

Участвуйте и побеждайте в этой и других номинациях «Поколения М»! Каждая работа не только приближает тебя к заветной победе, но и спасает детские жизни!

Вся информация на сайте pokolenie.mts.ru


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Кинематограф сосредоточился на сюжетах о ВОв и СВО
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу