Башкирия: в Уфе звезды сериалов покажут хитовый спектакль по знаменитой итальянской комедии

3 марта 2017

3 марта 2017.

У уфимских мужчин есть отличная возможность доставить своим дамам гарантированное удовольствие от подарка на 8 Марта. В международный женский день Александр Головин («Кадетство», «Сволочи»), Петр Красилов и Нелли Уварова («Не родись красивой»), а также участники программы «6 кадров», «Слава Богу, ты пришел!» и др. представят в столице Башкирии зажигательную комедию по лучшей пьесе Карло Гольдони.


Комедия «Слуга двух господ» в постановке режиссера Алексей Кирющенко – это история, наполненная современным юмором и неожиданным музыкальным сопровождением, это веселые буффонады из народной жизни с лихо закрученным сюжетом, пикантной интригой, неожиданной развязкой, искрометными шутками и забавными героями. Спектакль, поставленный в лучших традициях телевизионных ситкомов, неизменно собирает аншлаги в каждом пункте гастрольного маршрута.

Одну из главных ролей в спектакле – Сильвио, возлюбленного Клариче – исполняет известный актер Александр Головин.

– Новые роли для меня – это всегда новые задачи, мне это интересно, я этим живу, – признался Александр. – Где-то нужно не только менять образ, но и овладевать новыми навыками. Так, например, в сериале «Смертельный номер», съемки которого недавно закончились, я научился новым акробатическим трюкам и роль эта точно не похожа на другие мои роли. Очень рад нашему приезду в Уфу. С возможностью путешествовать по разным городам я стараюсь лучше узнавать новые места и брать от них по полной. Недавно в Бишкеке, где я участвовал в съемках нового проекта, я впервые летал на параплане. Уверен, в Уфе тоже будет заняться чем-то интересным и новым для себя. Надеюсь, представительницам прекрасного пола понравится спектакль, и они смогут продолжить отмечать этот день в самом положительном настроении. Приходите на спектакль! Сказать, что будет весело и интересно, – ничего не сказать.

Светлана ИСТОМИНА


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Обстановка дома-музея С.Т. Аксакова доносит до посетителей дух уфимской старины
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу