Башкирия: где и когда пройти техобслуживание машины с выгодой?

11 марта 2015

11 марта 2015.

После покупки автомобиля общение клиента с автосалоном не заканчивается. Регламентные работы, техобслуживание, тюнинг… В «Автоцентре Керг» уверены: у машины, как и у человека, должен быть собственный, постоянный доктор.

В автоцентре проводится диагностика двигателя, электрооборудования и всей ходовой части. Фото автора

Максимально открыто
«Насколько оперативно работает сервисная служба?», «Где гарантия, что на авто установят качественные запчасти?» - эти и другие вопросы часто тревожат автовладельцев перед посещением сервисного центра.
- Мы рекомендуем клиентам присутствовать во время ремонта автомобиля, - говорит Дмитрий КОВАЛЁВ, технический директор «Автоцентра Керг», официального дилера Volkswagen в Уфе. - Для нас важно, чтобы автовладелец видел, какие именно ведутся работы, знал историю сервисного обслуживания. Мы – сторонники максимальной открытости. К тому же у нас постоянно конт-ролируют  качество обслуживания путём анализа телефонных опросов и обращений клиентов. Разрешение спорных ситуаций основывается на максимально лояльном отношении к заказчику.
В автоцентре проводят диагностику не только двигателя и электрооборудования, но и всей ходовой части, тормозной системы. Действуют 16 постов для ремонта и технического обслуживания.
Чтобы срок ремонта авто был минимальным, основные детали должны быть всегда в наличии. В центре - самый большой на территории Башкирии склад автозапчастей.
- Иногда ремонт автомобиля занимает довольно много времени, - продолжает Дмитрий Ковалёв. - Бывает, из-за плотного графика работы клиенту необходима постоянная мобильность. Мы всегда идём навстречу. На период обслуживания предоставляем услугу «Подменный автомобиль». Если возникла непредвиденная ситуация на дороге, у нас есть мобильный сервис. Для серьезных случаев  - собственный эвакуатор.
В воскресенье - дешевле
Сейчас в автоцентре действуют выгодные спецпредложения. Так, каждое воскресенье можно пройти техобслуживание с выгодой до 10%. Всю весну будет действовать акция – комплексная проверка всего автомобиля за
1 450 руб. по 12 пунктам (проверка уровня эксплуатационных жидкостей, наружного освещения, диагностика аккумуляторной батареи, проверка щёток стеклоочистителя, системы выпуска, компьютерная диагностика электронных систем и т.д.).
Кстати, автомобили старше двух лет тоже ждёт выгода - до 10% на ремонт и запчасти. А у владельцев Volkswgen Polo седан есть прекрасная возможность пройти ТО от 3 600 руб. Плюс диагностика - в подарок. Акция продлится до конца апреля.
В зоне отдыха автоцентра клиенты смогут с комфортом провести время в ожидании своего авто. Телевизор, бесплатная зона Wi-Fi, удобные диваны, чашечка ароматного кофе или крепкого чая… Для посетителей с детьми обустроен детский уголок.

Елена ЛУКЬЯНОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»

«Автоцентр Керг»,  г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32; тел.: (347) 293-99-99,  www.vw-kerg-ufa.ru


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Авто»:

 
Башкирия: «Техас» на дорогах продолжается
В Уфу заехали итальянские беспилотники
Главный автоинспектор Башкирии: "Грузите пленку в мешки"
Тонировка на сутки
Отдай «времянку»!
Тормознут за тонировку